С 4 по 7 мая специалисты по социальной работе отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Милосердие» Бавлинского муниципального района приняли участие в межведомственных профилактических рейдах в семьи группы риска и находящиеся в социально опасном положении.

В ходе рейда было посещено 29 семей, обследованы условия проживания несовершеннолетних детей, проверена  работоспособность пожарных извещателей. С родителями проведены профилактические беседы о необходимости исполнения надлежащим образом родительских обязанностей, о ведении здорового образа жизни. Вручены памятки «О пожарной безопасности в домах и квартирах».