30.12.2019г. - Новогоднее мероприятие "Елка желаний"

30 декабря 2019 года, в преддверии Нового года в КЦСОН «Изгелек» Атнинского муниципального совместно с благотворительным фондом «Наз» г.Казани прошла благотворительное мероприятие для детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также детей-инвалидов. Праздничным настроением и ощущением волшебства зарядились ребята из самых отдалённых населённых пунктов района. По традиции с наступающим Новым годом ребят поздравил председатель фонда Сайфутдинова Нурания Фердобаевна и директор Центра Саляхиева  Зульфира Зуфаровна.  Ранее 15 детей, которые состоят на социальном обслуживании, написали  письма Деду Морозу свои пожелания. Все письма были развешаны на елке в ТК «Метро». Посетители торгового комплекса исполнили заветные желания ребят, подарив им и коньки, и санки, и кукол. Данное мероприятие  позволило ребятишкам окунуться в атмосферу новогодней сказки, а полученные подарки ощутить приближение самого волшебного праздника в году.