29.01.2020г.- Ежегодное отчетное собрание в КЦСОН "Изгелек"

29 января 2020 года состоялось ежегодное отчетное собрание коллектива Комплексного центра социального обслуживания населения «Изгелек» Атнинского района по подведению итогов работы учреждения за 2019 год.

На отчетном собрании выступили начальник отдела социальной защиты Галиева Амина Абдулахатовна, директор КЦСОН «Изгелек» Саляхиева Зульфира Зуфаровна, заведующая отделением надомного социального обслуживания Галимзянова Лилия Октябрисовна, заведующая отделением социальной помощи семье и детям Садретдинова Гузелия Фаилевна и заведующая РЦМП №11 Насыйбуллина Гульнара Раифовна.

В прозвучавших докладах было отмечено, что в отчетном периоде сотрудниками учреждения проделана успешная и значимая работа по решению основных задач в области социального обслуживания населения. В 2019 году доведенное до учреждения государственное задание на оказание услуг по всем формам обслуживания выполнено в полном объеме, жалоб на качество предоставляемых услуг от получателей в течение отчетного периода не поступало. Подводя итоги отчетного собрания, директор учреждения поблагодарила членов коллектива за успешную и плодотворную деятельность и ознакомила с задачами на 2020 год.