08.10.2019 г. - Акция «От сердца к сердцу»

В КЦСОН «Изгелек» Атнинского района продолжается акция «От сердца к сердцу», приуроченная к декаде пожилых. В рамках акции несовершеннолетние, состоящие на обслуживании в ОСПСиД, поздравляют подопечных отделения надомного социального обслуживания. Сегодня, 8 октября 2019 г. специалисты Центра и несовершеннолетняя вручили подарки подопечной Закировой Н. Г., которая проживает в приемной семье. Она долгое время пролежала  прикованная к постели, под опекой своего единственного сына.    После его  смерти,  семья Бадиковых приняла ее в свою семью. Милые открытки с добродушными стихами вызвала у виновника праздника улыбку и искренние слезы. Пожилая поделилась с гостями самым сокровенным – историей своей, порой нелегкой, жизни.