03.03.2020г. - Очередной день бесплатной юридической помощи в Атнинском муниципальном районе

3 марта 2020 года в Атнинском муниципальном районе состоялся очередной день бесплатной юридической помощи. Данное мероприятие было организовано для  семей с несовершеннолетними, чьи родители уклоняются от уплаты алиментов.  Бесплатный прием прошел на базе ГАУСО «КЦСОН «Изгелек» Атнинского муниципального района». Прием вели Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов по Арскому и Атнинскому районам Мустафин Марат Габдлхакович, исполняющий обязанности директора КЦСОН «Изгелек» Садретдинова Гузелия Фаилевна, руководитель Центра занятости населения Сабирова Алсу Камилевна и главный специалист сектора опеки и попечительства Муртазина Гузелия Кутдусовна. Представители компетентно разъяснили порядок уплаты и взыскания алиментов. В рамках дня бесплатной юридической помощи 2 семьи получили консультацию по взысканию алиментов.