02.11.2020г. -Межведомственные рейды по семьям, находящимся в социально опасном положении

С целью контроля ситуации в неблагополучных семьях, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних специалистами отделения помощи семье и детям КЦСОН «Изгелек» был организован межведомственный рейд по семьям, находящимся в социально опасном положении. В рейде принимали участие ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Атнинского муниципального района, инспектор по делам несовершеннолетних ОП «Атнинское» и специалист отдела опеки и попечительства. Такие рейды в социально опасные семьи совместно с субъектами профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в районе проводятся еженедельно по утвержденному графику. В ходе рейдов были обследованы 4 семьи, находящиеся на особом контроле.