01.02.2019 г. - Мероприятие, посвященное ко Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

1 февраля 2019 года в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан РФ на 2016-2020 гг.»  специалистами отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН «Изгелек» проведено групповое занятие «Великая Сталинградская битва», приуроченная ко Дню Воинской славы России – Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. В ходе мероприятия социальный педагог с детьми провела беседу о Сталинградской битве. Несовершеннолетние  задавали интересующие себя вопросы о городе-герое. В конце мероприятия состоялся просмотр видеоролика «Дневник памяти. Дети Сталинграда».