августа 2018 г.
вторник

В рамках клуба «Ветер перемен» 06.08.2018 года психологом Центра «Веста» Зариповой Дилярой проведено очередное групповое занятие по теме: «Кто Я?» для несовершеннолетних, имеющих столкновение с законом. Цель занятия: осознание своих индивидуально-психологических особенностей, формирование представлений о своей Я-концепции.

В августе в рамках социального проекта «Спорт без границ» планируется проведение третьего веломарафона незрячих и слабовидящих велосипедистов

В Центре реабилитации инвалидов "Ак-Чишма" прошёл творческий вечер Ляйли Карамовой

В Центре реабилитации  инвалидов "Ак-Чишма" прошла викторина "Старинные загадки"

В Центре реабилитации инвалидов прошёл вечер памяти летчиков Великой Отечественной войны

В Центре реабилитации инвалидов "Ак-Чишма" прошёл концерт артистов ДК п. Благодатный "Доброта-основа счастья"

7 августа 2018 года, вторник

В ГАУСО «Центр реабилитации инвалидов «Изгелек» заведующий филиала библиотеки № 1  Фирдая Зиганшина провела литературный  час   по теме «История и современность» для получателей социальных услуг, приуроченный к празднику «День города Набережные Челны».

Цель мероприятия: ознакомить получателей социальных услуг с историей и культурой, событиями, трудовыми, творческими, спортивными и другими достижениями. Напомнить о простых, успешных и знаменитых людях нашего города.

Фирдая Зиганшина познакомила слушателей  с историей становления нашего города. Присутствующие  с большим интересом  совершили виртуальную экскурсию по городу, знакомились с достопримечательностями, узнавали знакомые и любимые уголки города. В конце встречи библиотекарь обратила внимание  всех  на книжную выставку "Милый город - сердцу дорог", где была представлена литература, посвященная городу.

В мероприятии приняли участие   21 человек

В этом году сотрудникам детского приюта «Мечта» посчастливилось побывать на Спасской Ярмарке.

7 августа воспитатели РЦ «Астра» провели круглый стол на тему «Права и обязанности».

7 августа 2018 года в ГАУСО «Верхне –Отарский детский –дом интернат для умственно отсталых детей» по инициативе воспитателя Мубараковой Э.В. прошел спортивный праздник «Раз, два, три, четыре, пять летом некогда скучать».