Занятие по рисованию на тему: «Моя любимая бабушка». ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Шатлык» в Пестречинском муниципальном районе».

6 октября 2018 г., суббота

В приюте «Шатлык» Пестречинского района воспитателем Бочкаревой И.Ю. с воспитанниками было проведено занятие по рисованию на тему: «Моя любимая бабушка». Это занятие проводилось в связи с «Днем пожилых людей». Цель: воспитание у детей уважения к пожилым людям, проявление заботы о них. После занятия оформили стенгазету на тему: «Бабушка и я – лучшие друзья!»  В оформлении принимали участие Алина Садыкова и Жаннат Ашурова. От проделанной работы остались все довольны.

Автор: ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Шатлык» в Пестречинском муниципальном районе».