Атнинский район КЦСОН "Изгелек". Встреча для сотрудников врач-эпидемиологом по профилактике гриппа

13 сентября 2018 г., четверг

13 сентября 2018 г. в ГАУСО «КЦСОН «Изгелек» в Атнинском муниципальном районе» для сотрудников состоялась встреча врач-эпидемиологом Атнинской ЦРБ Гимадиевым А.Ф. На встрече обсуждены вопросы о мерах профилактики острых респираторных вирусных инфекций и ГРИППа. Азат Фердинантович рассказал о необходимости проведения вакцинации, как наиболее эффективного метода профилактики гриппа, о необходимости своевременного обращения за медицинской помощью в случае появления признаков заболевания. Как защитить себя от гриппа? Что делать, если вы уже заболели? Чем опасен вирус гриппа В? На эти и другие вопросы ответил врач- эпидемиолог. В процессе встречи каждый мог получить необходимую консультацию у врача. На мероприятии участвовал 17 человек.