Здоровье в наших руках

12 сентября 2018 г., среда

12 сентября 2018 года в рамках Всероссийского дня трезвости специалист по социальной работе отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Родник» МТЗ и СЗ РТ в Тюлячинском муниципальном районе Кашапова А.Х. в Узякском сельском поселении провела  профилактическую беседу на тему «Здоровье в наших руках» с показом профилактического фильма «Секреты манипуляции. Алкоголь» среди получателей социальных услуг.

Целью данного мероприятия является информирование о последствиях и вреде употребления алкоголя, расширение знаний о вредном влиянии спиртного на психику и нравственное поведение, привитие негативного отношения к алкоголю. В  заключении участники мероприятия  сделали выводы: если мы хотим жить полноценной здоровой жизнью: заниматься любимым делом, воспитывать здоровых детей, быть счастливым - нужно  вести здоровый образ жизни!