«Виртуальный туризм на дому КЦСОН "Тылсым"

6 июня 2018 г., среда

В июне 2018 года получатели социальных услуг отделения социального обслуживания населения комплексного центра социального обслуживания населения «Тылсым»  по технологии «Виртуальный туризм на дому» сумели «побывать» в разных городах и странах  Азии. В этом им помогли  социальные работники  Зиннатова Сария и Сабирова Алсу.

Виртуальные туристы смогли воплотить свои давние мечты, а заодно получили мощный заряд позитива и бодрости. Ведь среди наших  получателей социальных услуг есть много людей энергичных и любознательных, жаждущих ярких впечатлений и новых открытий, и виртуальный туризм для них – один из лучших способов сохранения психологического здоровья. Путешествия, пусть и виртуальные, несут яркие незабываемые впечатления – все это поднимает настроение и тонус пожилого человека, позволяет ему ощутить всю полноту жизни, настраивает на позитивный лад, придает силы в борьбе с недугами.