Игра "Башваткыч",посвященная празднованию Международного Дня семьи

21 мая 2018 г., понедельник

В отделе социальной защиты сотрудниками  отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Доверие – Ышаныч»МТЗ И СЗ РТ в Рыбно – Слободском муниципальном районе» проведена игра «Башваткыч» , посвященная празднованию Международного Дня семьи.

Для участия были приглашены 3 семьи: Заляевы, Ибрагимовы, Сайфиевы, проживающие в Рыбно – Слободском муниципальном районе. Участникам задавали вопросы о семье, семейная пара, набравшая наибольшее количество баллов, была признана победителем.

Победителями стали семья: Заляевых Зульфат и Алена. Каждую семью с праздником поздравили начальник отдела социальной защиты Вафина Айгуль Камилевна, начальник отдела ЗАГС Зарипова Миляуша Фатыховна. Всем участникам вручены памятные подарки.