Жизненный путь труженика тыла

Продолжаем рассказывать о жизненном пути Тружеников тыла нашего района, находящихся на социальном обслуживании "КЦСОН " Золотая осень".

Герасимов Леонид Семёнович родился 8 августа 1930 года в деревне Павловка Лаишевского района. Закончил начальную школу. Работал в колхозе. В 1945 году пошёл учиться в ремесленное училище в городе Казань. После окончания учебы работал на заводе. В 1950 году пошёл в армию, служил в десантных войсках 3 года. После армии вернулся в родную деревню. В 1956 году переехали в деревню Среднее Девятово. Устроился в Тат.Янтыковское лесничество. В 1990 году вышел на пенсию, но работать не бросил. И ещё 11 лет до 2001 года работал. В возрасте 71 год завершил трудовую  деятельность. У Леонида Семёновича двое детей и трое внуков.

Мы очень гордимся такими жителями нашего района.

Последнее обновление: 16 марта 2020 г., 15:57