Занятие на тему «Каковы последствия наркомании?»

На базе Гимназии № 1 г.Лаишево специалист по социальной работе Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» в Лаишевском муниципальном районе в рамках подпрограммы «Профилактика наркотизации населения в Республике Татарстан на 2014-2020 гг» провела очередное занятие на тему «Каковы последствия наркомании?».   В ходе которого несовершеннолетние познакомились с важнейшими последствиями употребления наркотиков, увидели проблему наркомании с разных сторон, уточнили свои персональные данные и  личные точки зрения, а так же сформировали представление об ответственности за себя и свой выбор. В завершении все участники пришли к выводу, что необходимо вести здоровый образ жизни и заниматься любимым видом спорта.

Последнее обновление: 21 октября 2019 г., 16:38