Юбилей Фурасьевой Екатерины Петровны (с. Дятлово).

На днях свой 85-летний юбилей отметила подопечная  Комплексного  центра социального обслуживания населения «Золотая осень» в Лаишевском муниципальном районе Фурасьева Екатерина Петровна.

Екатерина Петровна родилась в селе  Сумарово Тетюшского района Татарской АССР в многодетной семье. Много тягот и лишений пришлось перенести Екатерине Петровне в детские и юношеские годы, но, несмотря на все трудности, она не утратила оптимизма и жизнелюбия: получила образование, вышла замуж, родила 3 сыновей.

Переехав в село Дятлово, Екатерина Петровна долгое время проработала в Рождественской амбулатории медсестрой.

Сегодня Екатерина Петровна уже бабушка двух прекрасных внуков. Близкие часто навещают родственницу, и в этот знаменательный день семья юбилярши была в сборе.

Долгожительница услышала много теплых слов в честь своего Дня рождения и поблагодарила всех, кто с ней рядом. Слова благодарности за теплое и внимательное отношение к пожилым людям, за чуткость и терпение в нелегком труде, за милосердие и отзывчивость прозвучали и в адрес центра «Золотая осень» и социального работника Багавеевой Гульназ Равхатовны.

Последнее обновление: 4 сентября 2019 г., 16:16