Веселые старты в преддверии Дня России

11 июня, в преддверии Дня России, специалисты отделения социальной помощи и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» в Лаишевском районе провели веселые старты, для несовершеннолетних в пришкольном лагере Гимназии №1 г.Лаишево.

Ребята разделились на команды. Для них  были подготовлены эстафеты, такие как «Команда быстроногих», «Гусеница», «Кенгуру»,  «Бег с мячом», «Змейка» и другие конкурсы, в которых они активно участвовали, и проявили скорость и смекалку. Также дети смогли проявить свою ловкость и меткость в соревнованиях по игре «Бочче».

По завершению мероприятия традиционно победила Дружба,  каждому участнику были вручены дипломы за активное участие, и сделано общее фото на память.

Последнее обновление: 19 июня 2019 г., 08:38