В гостях у сказки

В гостях у сказки.

Стало доброй традицией  устраивать театральные представления в  комплексном центре социального обслуживания «Надежда»  для детей с ограниченными возможностями и детей из семей, испытывающих трудности в социальной адаптации. 30 ноября был показан спектакль «Забытый день рождения», силами  детской театральной студии «Мечта». Маленькие актеры  выступали весело, задорно, энергично - весь спектакль смотрелся на одном дыхании.

Дети с удовольствием приобщались  к «прекрасному», сопереживали героям, подпевали песни  и активно реагировали на все поступки. Постановка спектакля построена динамично  с множеством героев, зажигательным музыкальным сопровождением и  интересными  костюмами.

Выражаем благодарность руководителю театральной студии «Мечта» Васильевой Тамаре Геннадьевне и ее  талантливому коллективу, а также родителям маленьких  артистов, которые их всегда сопровождают и поддерживают. Счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам мероприятия.

Последнее обновление: 2 декабря 2016 г., 08:45