Социаль хезмәтләрне оештыру һәм тәэмин итү

Правила предоставления* социальных услуг бесплатно

либо за плату или частичную плату

1. Социальные услуги в полустационарной форме в центре реабилитации инвалидов предоставляются за частичную плату, за исключением получателей социальных услуг, указанных в пункте 2, которым социальные услуги предоставляются бесплатно.

2. Социальные услуги в полустационарной форме социального обслуживания в социально-реабилитационных отделении, центра реабилитации инвалидов предоставляются бесплатно:

а) лицам, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций, вооруженных межнациональных (межэтнических) конфликтов;

б) инвалидам Великой Отечественной войны;

в) участникам Великой Отечественной войны;

г) инвалидам боевых действий;

д) ветеранам боевых действий;

е) получателем социальных услуг, среднедушевой доход которых ниже или равен предельной величине среднедушевого дохода для предоставления социальных услуг бесплатно, установленной в Республике Татарстан.

Сайттагы барлык материаллар лицензия буенча тәкъдим ителә: