Сведения по капитальному ремонту учреждения 2023 год

С 16 марта 2023года по 31 мая 2023года в ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Забота» в Алексеевском муниципальном районе»  произведен  капитальный ремонт 2 этажа крыла мальчиков, в рамках которого заменены инженерные системы: электричество, водоотведение и  водоподведение. Установлены  новые  окна и межкомнатные двери. Проведена замена напольного  покрытия - линолиум, а также установлены новые раковины и унитазы.  Стены обшиты и поклеены противопожарным материалом (стеклообои), установлен армстронговый потолок с энергосберегающими светильниками. В рамках ремонтных работ произведена замана лестничного марша и заменены перила.  Ремонт был выполнен строительной организацией ООО «Стройдорсервис +» на общую сумму 2 075 570,00 рублей.

Лестничный пролет.

Спальные комнаты