Сход граждан по Столбищенскому сельскому поселению

9 февраля состоялся сход граждан по Столбищенскому сельскому поселению. В вестибюле Столбищенской школы имени Малышева А.П. была организована выставка продукции, производимой на территории с. Столбище и с. Усады, дошкольные учреждения ярко оформили и защитили свои работы, с демонстрацией авторских материалов. После красочных выступлений наших юных и заслуженных звезд с отчетами выступили представители муниципальных учреждений и приглашённые гости. Глава сельского поселения Михеев Владимир Владимирович в своём выступлении отметил работу социальной направленности, выразил слова благодарности социальному работнику Василевской А.И. за заботу и внимание, оказываемое подопечным, находящимся на обслуживании КЦСОН "Золотая осень". После завершения докладов выступающих, перешли к церемонии награждения, не оставив без внимания работу социальной службы. Жители села задали волнующие вопросы по водоснабжению, вывозу ТБО представителям служб ЖКХ,а также затронули вопросы медицины и строительства. Все проблемные моменты зафиксировали и приняли к дальнейшему рассмотрению.

Последнее обновление: 16 февраля 2021 г., 15:28