ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Здравушка» МТЗ и СЗ РТ»

Единое окно цифровой обратной связи

Данная форма предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи».

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

Уважаемые родители❗Информируем Вас о том, что согласно постановлению КМ РТ №16 от 17.01.2023 ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Здравушка» МТЗ и СЗ РТ» находится в процессе реорганизации в форме присоединения к ГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ «Апрель» в городском округе «город Казань» (далее - ГБУ «РЦДПОВ «Апрель»). Планируемый срок окончания процедуры реорганизации ГАУСО «РЦДПОВ «Здравушка» 08.05.2023 года.

Таким образом, при обращении граждан для постановки в очередь в ГАУСО «РЦДПОВ «Здравушка» информируем Вас, о том, что организация находится в процессе реорганизации, а также о невозможности постановки в очередь в данное учреждение. В связи с этим, граждане могут написать заявление на постановку в очередь в ГБУ «РЦДПОВ «Апрель» или в другие реабилитационные центры для детей и подростков с ограниченными возможностями при желании.

Видеоролик об учреждении

План работы ГАУСО РЦДПОВ "Здравушка" на 2023 год

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International