Государственное автономное учреждение социального обслуживания " Комплексный центр социального обслуживания населения "Забота" Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Алькеевском муниципальном районе" (ГАУСО «КЦСОН «Забота» МТЗ и СЗ РТ в Алькеевском муниципальном районе»)

Единое окно цифровой обратной связи

Данная форма предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи».

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

Уважаемые жители Алькеевского района!

Чтобы своевременно получить необходимую помощь или предотвратить трагедию Вы можете обратиться в Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота».

Обратиться к сотрудникам центра необходимо  в случаях:

- если Вы одиноки и нуждаетесь в  посторонней помощи;

- находитесь  в трудной жизненной ситуации;

- ваш пожилой сосед не может обходиться без посторонней помощи;

- по соседству с Вами проживают семьи с несовершеннолетними детьми, родители которых злоупотребляют спиртными напитками и оставляют  своих детей без присмотра;

- нарушения законных прав и интересов несовершеннолетних, либо жестокого обращения с ними.

Телефон горячей линии – (884346) 20888 или 21678

Адрес – с. Базарные Матаки, ул. Ленина, дом 9

В связи с короновирусной инфекцией КЦСОН «Забота» предоставляет дистанционное получение консультаций по телефону (84346)2-08-95, (84346)2-16-78, WhatsApp 8(927) -412-16-77,  или посредством направления обращения на адрес электронной почты учреждения Ktsson.zabota-alke@tatar.ru

Мы в социальных сетях:

ВКонтакте: https://vk.com/kcson_zabota_bm

Телеграм: https://t.me/ktssonAlkeevo;

📢Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации сообщает, что телефонный номер Единого контакт-центра взаимодействия с гражданами 8-800-600-00-00 прекращает действие 22 февраля 2023 года.

☎️С 23 февраля 2023 года прием звонков в Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами будет осуществляться по номеру 8-800-100-00-01