Государственное автономное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Исток-Башлангыч" Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Лениногорском муниципальном районе" (ГАУСО "КЦСОН "Исток-Башлангыч" МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе")

Единое окно цифровой обратной связи

Данная форма предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи».

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

Уважаемые жители г.Лениногорск и Лениногорского района!

Если рядом с вами проживает одинокий пожилой человек или инвалид, утративший способность к самообслуживанию и не получающий поддержку со стороны родственников

рекомендуем обращаться

в Комплексный центр социального обслуживания населения "Исток-Башлангыч" , по адресу г.Лениногорск, ул.Кутузова, д.20, тел. (85595)52448, 51614

(85595)52448 (с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00)

Горячая линия на базе ГАУСО "КЦСОН "Исток-Башлангыч" МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе" по доставке продуктов питания, лекарств и товаров первой необходимости одиноким и одинокопроживающим пожилым гражданам старше 65 лет и инвалидам.

По вопросам частичной мобилизации  номера телефонов