Работа на социальных участках

Специалистами отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая Осень» продолжаются работы на  социальных участках  Лаишевского муниципального района.  Накануне  в рамках данной работы были охвачены Среднедевятовское, Татарско-Янтыковское, Чирповское, Малоелгинское и  Александровское сельские поселения. Основная цель работы на социальных участках -  проведение профилактических мероприятий по правовой помощи несовершеннолетним, ознакомление с Детским телефоном доверия и проведение досуга несовершеннолетних  в рамках технологии «Дворовые игры». Кроме того в ходе выезда специалистами были оказаны социальные услуги гражданам, состоящим на социальном обслуживании, проведен патронаж многодетных  семей и семей,  имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья. Всего данной работой было охвачено 26 семей и 35 несовершеннолетних.

Последнее обновление: 18 февраля 2019 г., 08:45