Порядок и условия предоставления социальных услуг.

Порядок и условия предоставления социальных услуг

Правила предоставления социальных услуг бесплатно

Социальные услуги в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями в стационарной и полустационарной формах социального обслуживания предоставляются получателям социальных услуг бесплатно.

Деятельность ГАУСО РЦДПОВ «Солнышко» осуществляется на основании Постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 31.12.2014 №1100 «Об утверждении Порядка предоставления социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания в Республике Татарстан».

Постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 31.12.2014 №1101 «Об утверждении Порядка предоставления социальных услуг в полустационарной форме социального обслуживания в Республике Татарстан».

С Постановлением №1100 можно ознакомиться пройдя по ссылке   /file/sobes/File/1100(1).pdf

С Постановлением №1101 можно ознакомиться пройдя по ссылке  /file/sobes/File/Пост КМ 1101(2).rtf

Последнее обновление: 2 февраля 2021 г., 11:27