«Помоги собраться в школу»

Ежегодно в преддверии учебного года в республике проводят благотворительную акцию «Помоги собраться в школу». В рамках этой акции школьникам из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, многодетных семей, помогают подготовиться к новому учебному году.

В данной акции приняли участие и будущие первоклассники -несовершеннолетние получатели социальных услуг Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» МТЗ и СЗ РТ в Лаишевском  муниципальном районе.

В этот день  для будущих первоклассников провели настоящий праздник. Для ребят было организовано целое представление с клоунами, песнями и  танцами.

Кульминационным моментом праздника стало вручение портфелей с набором канцелярских принадлежностей, коньков, клюшек и бадминтона. Радости детей не было предела….

Последнее обновление: 31 августа 2018 г., 15:32