Перечень видов деятельности, которые могут осуществляться добровольцами (волонтерами) в организации

Перечень видов деятельности, которые могут осуществляться волонтерами.

1. Стороны договорились оказывать друг другу содействие в развитии добровольческого движения на территории Мамадышского района.

2. Добровольческая организация принимает участие в реализации мероприятий, а Учреждение создает организационные, информационные, образовательные, финансовые и правовые условия, гарантии и стимулы для развития мероприятий.

3. Содержанием деятельности добровольческой организации в рамках настоящего соглашения является:

4. Включение в организацию волонтерского сопровождения городских и краевых общественных мероприятий;

5. Реализация сетевых добровольческих проектов, программ, акций и иных мероприятий;

6. Учет и контроль деятельности участников добровольческих организаций;

7. Повышение качества оказываемых добровольческих услуг социальным учреждениям города, оказание добровольческой помощи инвалидам, ветеранам ВОВ и одиноко проживающих пенсионерам.

8. Участие в профессиональной и образовательной подготовке участников и руководителей молодежных добровольческих организаций;

9. Участие в работе единого информационного центра молодежного добровольческого движения города;

Последнее обновление: 11 ноября 2020 г., 15:39