«Моя Республика, мой Татарстан»

В рамках выполнения Плана мероприятий, посвященных 100-летию образования ТАССР специалистом по социальной работе Л.К.Билаловой   была проведена очередная беседа с получателями социальных услуг Бавлинского дома- интерната на тему: «Моя Республика, мой Татарстан»          В ходе беседы проживающие вспоминали города и реки, называли поэтов и писателей.  Прозвучала информация о том, что «Гимн – торжественная песня, исполняемая на торжественных церемониях. Гимн есть у каждой страны. Есть он и у Республики Татарстан». Все с удовольствием вспомнили национальный праздник Сабантуй и др.                                                В завершении мероприятия пришли к выводу:  «К новой самой лучшей, светлой жизни все на свете нас ведут пути. Без родного края, без Отчизны невозможно счастье обрести».

Последнее обновление: 13 августа 2020 г., 16:00