Международный день семьи!

15 мая 2018 г. в отделении социальной помощи семье и детям  Комплексного центра «Золотая осень» в Лаишевском муниципальном районе прошло мероприятие под эгидой партийного проекта «Крепкая семья», посвященное Международному дню семьи.

Для  родителей, из семей, состоящих на ведомственном и межведомственном учете, был организован круглый стол на тему «Традиции семьи моей».

Задачей данного мероприятия было, привлечение родителей  к распространению положительного опыта семейного воспитания – семейные традиции, используя нетрадиционную форму работы «Круглый стол». Ведь именно с  семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, традиций, культуры и исторической преемственности поколений.

А для детей, волонтерами отряда «Дорогою добра» был организован конкурс рисунков на асфальте и «Веселые старты» в рамках технологии «Дворовые игры».

В мероприятии приняло участие 7 семей, 11 детей.

По окончании мероприятия всех присутствующих с праздником поздравила руководитель местного Исполнительного комитета партии «Единая Россия» Наталья Лицова и  вручила подарки.

Последнее обновление: 16 мая 2018 г., 13:07

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International