Кто утверждает тарифы на социальные услуги?

Порядок утверждения тарифов на социальные услуги на основании подушевых нормативов финансирования социальных услуг установлен постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 18.12.2014 № 999 «Об утверждении Порядка утверждения тарифов на социальные услуги на основании подушевых нормативов финансирования социальных услуг в Республике Татарстан».

Тарифы утверждаются ежегодно, отдельно для сельской и городской местности. Государственным комитетом Республики Татарстан по тарифам.

Тарифы на 2019 год утверждены Постановлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 05.12.2018 №8-1/соц «Об установлении тарифов на социальные услуги на основании подушевых нормативов финансирования социальных услуг в Республике Татарстан на 2019 год».