Декада инвалидов в Буинском доме-интернате для престарелых и инвалидов

3 декабря 2019 г., вторник

В Буинском доме-интернате продолжаются праздничные мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов

Этот день призван напомнить  о том,  что рядом с нами есть люди, которым особенно нужна помощь и поддержка.  Перед нами стоит важная задача – сделать их жизнь комфортнее, интереснее и веселее.

Сегодня с концертной программой «Вам, дорогие!» Буинский дом-интернат, посетили талантливые педагоги и учащиеся Детская школа искусств №1 города Буинска. Звучали музыкальные произведения на гитаре, пианино, аккордеоне. Пели песни под баян. А уж выступление инструментального ансамбля педагогов, взорвал весь зал аплодисментами. Праздничное настроение не покидало весь день.  Ну а мы, традиционно раздали сладости из «Мешочка хорошего настроения!».

«Желаем  Вам мира, любви, здоровья и благополучия, радостных моментов и  душевного тепла! Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена самыми светлыми чувствами любви, надежды и веры!» - теплыми словами поздравил директор школы искусств Сергей Арцыбашев.