I Районный фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья «Ограниченные возможности - безграничные таланты»

В рамках завершения декады инвалидов  отделение социальной помощи семье и детям  Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» в Лаишевском муниципальном районе, совместно с получателями социальных услуг  приняли участие в I Районном фестивале для детей с ОВЗ  под названием «Ограниченные возможности - безграничные таланты», проходивший на базе Лаишевской  школы - интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Ребята показали концертные  номера в различных номинациях: хореография, вокал, инструментальное исполнение, художественное слово и прикладное искусство. Восторгу зрителей в зале не было предела. Яркость костюмов, красота голоса, выразительность и артистизм никого не оставили равнодушным. Всех участников наградили дипломами и сувенирами на память.

Последнее обновление: 19 декабря 2019 г., 15:39