Группа дневного пребывания

С 1 марта 2021 года в рамках национального проекта «Демография» в Государственном бюджетном  учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения «Гармония» в Нурлатском муниципальном районе начала осуществлять свою деятельность группа дневного пребывания для лиц в возрасте от 18 лет до 40 лет с нарушениями интеллекта, с расстройствами аутистического спектра, признанных нуждающимися в социальном обслуживании, целью работы которой является социальная реабилитация, направленная на укрепление психического и физического здоровья, профилактика социальной изоляции, пропаганда здорового образа жизни, а также формирование активной жизненной позиции и развитие творческого потенциала получателей социальных услуг.

Группа дневного пребывания создана для того, чтобы окружить заботой и вниманием нуждающихся в помощи инвалидов, помочь им преодолеть проблему острого дефицита общения, обогатить их повседневную жизнь структурированной занятостью, повышающей возможность самореализации и активной деятельности.

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в отделение социальной помощи семье и детям ГБУ «КЦСОН «Гармония» по адресу: Республика Татарстан, г. Нурлат, ул. Пушкина, д.46,

 или по тел. 8(84345)2-21-30.

Последнее обновление: 2 апреля 2021 г., 11:50

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International