Государственное автономное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Тылсым» Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Кукморском муниципальном районе»

Единое окно цифровой обратной связи

Данная форма предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи».

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

В Кукморе работает горячая линия для семей мобилизованных граждан.

Номера телефонов колл-центров:

В ГАУЗ «Кукморская ЦРБ» :
8(84364)2-81-13 (с 8.00 до 16.00 в будние дни, по вопросам медицинской помощи семьям мобилизованных граждан);

Отдел социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты в РТ в Кукморскому районе:
8(84364) 2-61-09 ( по вопросам выплат семьям военнослужащих);

8(84364) 2-66-45 ( по организации помощи в социальном обслуживании);

Исполнительный комитет Кукморского района:
8(84364) 2-81-88 ( по жилищно-коммунальным вопросам).

Уважаемый житель Кукморского муниципального района!

Если Вы в силу возраста и (или) здоровья не можете самостоятельно обеспечивать основные жизненные потребности, одиноки или не получаете должного ухода со стороны родственников или других лиц, либо располагаете информацией об нуждающихся в помощи гражданах: инвалидах и семьях, где родители злоупотребляют спиртными напитками, жестоко обращаются с детьми, в чьих домах существует угроза возникновения пожара, пожалуйста сообщите в КЦСОН «Тылсым» по номерам телефона:

8(84364) 2-67-62; 2-84-37;  2-66-45

Наш адрес: город Кукмор, улица Степана Разина, дом 63

Анонимность гарантируется!

Наш официальный сайт: https://sobes.tatarstan.ru/gauso-ktsson-tilsim-mtz-i-sz-rt-v-kukmorskom.htm