Государственное автономное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Рэхэт" Министерства труда, занятости и социального обслуживания Республики Татарстан в Зеленодольском муниципальном районе" (ГАУСО «КЦСОН «Рэхэт» МТЗ и СЗ РТ в Зеленодольском муниципальном районе)

Единое окно цифровой обратной связи

Данная форма предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи».

Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

Телефон "Горячей линии" по вопросам семей военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции  8(84371)4-17-45.

Уважаемые жители Зеленодольского муниципального района!

В целях минимизации возможного распространения новой коронавирусной инфекции возобновлена работа «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» по доставке продуктов питания, покупке лекарств и товаров первой необходимости одиноким и одиноко проживающим пожилым гражданам.

Звонки принимаются с понедельника по пятницу с  8:00 до 17:00 по номеру 8(84371)6-03-22.

Если Вам нужна помощь или Вы располагаете информацией об одиноких пожилых гражданах и инвалидах, которые нуждаются в постороннем уходе, просим обращаться по телефону горячей линии ГАУСО КЦСОН "Рэхэт" в Зеленодольском муниципальном районе 8 (84371) 6-03-22.

проводимых в КЦСОН "Рэхэт"   см.далее...