АНТИТЕРРОР

СКАЧАТЬ ПАМЯТКУ




16/09/2019 Информация о проведении мероприятия посвященного месячнику «Экстремизму - НЕТ»

Сотрудники ФГКУ УВО ВНГ России по РТ провели занятия по антитеррористической защищенности в ГАУСО «РЦДПОВ «Здравушка». Силовики рассказали об истории терроризма и правилах поведения в случае террористической угрозы и о контрольно-пропускном режиме. Росгвардейцы обратили внимание на личную бдительность и осторожность, дали советы как не оказаться вовлеченными в противоправную деятельность. Отдельно с сотрудниками центра были отработаны практические действия при обнаружении подозрительного предмета похожего на взрывное устройство. Тренировка прошла успешно, особенно сотрудники Россгвардии отметили быстроту реакции и слаженность действий коллектива.


28/08/2019 Информация об учебной эвакуации в РЦ «Здравушка»

В реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Здравушка» прошла учебная пожарная эвакуация. Отработана слаженность действий персонала учреждения, получателей социальных услуг «Здравушки» и их родителей при угрозе возгорания. Перед началом эвакуации были проведены инструктажи по действиям сотрудников в случае возникновения пожара и задымления. Итоги учебной тренировки признаны удовлетворительными.




В начале августа 2019 года состоялся конкурс рисунков на тему "Экстремизму - НЕТ", а также показ профилактических видеороликов для получателей социальных услуг.




Инструктажи и учебные эвакуации в "Здравушке"





 

Последнее обновление: 16 сентября 2019 г., 13:34

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International