Акция «Наша гордость и слава»

Сегодня, 22 августа специалисты Комплексного центра «Золотая осень» в Лаишевском районе и специалисты ТРО ВПП «Единая Россия», провели акцию «Наша гордость и слава» на улицах города Лаишево.

Цель акции проинформировать население об истории формирования современного флага России и поздравить лаишевцев с государственным праздником. Российский государственный трехцветный флаг, это прямоугольное полотнище, где три параллельных цветных полосы олицетворяют следующее:

Белый - благородство, долг, цвет чистоты.

Синий - верность и целомудрие, цвет любви.

Красный - мужество и великодушие, цвет силы.

В государственной символике России отражаются мощь и величие нашей страны, ее славная история, подвиги российского народа.

На Соборной площади специалистами были вручены ленточки-триколор государственного флага Российской Федерации подросткам и взрослым.

В мероприятии приняло участие 18 человек.

Последнее обновление: 22 августа 2018 г., 16:41