Акция «Наш двор – территория добрососедства»

Отделение социальной помощи семье детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» МТЗ и СЗ РТ в Лаишевском муниципальном районе сообщает, что с 1 августа 2019 года в Республике Татарстан стартует акция «Наш двор – территория добрососедства» (далее – Акция), в рамках которой пройдут творческие, спортивные и интерактивные мероприятия для жителей республики. Ключевым мероприятием Акции является Конкурс творческих работ в трех номинациях: «Детский рисунок» (на тему «Наш двор: Двор моей мечты»), «Фотография» (на тему «Наш двор – территория добрососедства»), «Видеоролик» (на тему «Наш двор»).

Принять участие в Акции может любой житель Республики Татарстан. Творческие работы принимаются по 1 сентября 2019 года на электронную почту Акции: nachdvor.rt@yandex.ru .

За более подробной информацией можно обратиться по адресу ул. Первомайская,д.35 (2 этаж) или по телефону 884378/2-56-70.

Последнее обновление: 1 августа 2019 г., 11:33