26.12.2019г. - Новогодняя елка для детей-инвалидов

26 декабря 2019 года в Атнинской начальной школе  прошла ежегодная традиционная Новогодняя елка для детей-инвалидов. Новогоднее представление организовано Исполнительным комитетом Атнинского муниципального района.. Доброй традицией стало участие в новогоднем представлении и сотрудников КЦСОН «Изгелек». Ежегодно сотрудники Центра оказывают помощь в проведении данного мероприятия. Торжественной речью мероприятие открыли Руководитель Аппарата Совета Галяутдинова Гульнара Ревалевна и начальник отдела социальной защиты Атнинского района Галиева Амина Абдулахатовна. В мероприятии приняли участие дети-инвалиды разного возраста, их родители и гости. Сотрудниками Центра внешкольных работ были организованы различные игры и концертные номера. Дети-инвалиды приняли участие в различных конкурсах, эстафетах. На предновогоднем празднике присутствовали Дед Мороз  и  Снегурочка. Праздник был полон солнечных улыбок, детского смеха и отличного настроения. Было приятно видеть сияющие глаза детей. Теплые воспоминания об этом празднике останутся у всех присутствующих.