24.05.2019г.-Подведение итогов конкурса детских рисунков «Я горжусь моей Родиной!»

Подведены итоги Республиканского конкурса детского рисунка «Я горжусь моей Родиной!», организованной Татарстанской организацией Профсоюза. Конкурс проводился с 2 марта по 26 апреля 2019г.,  где приняли участие дети работников – членов Профсоюза ГАУСО «КЦСОН «Изгелек» МТЗ и СЗ РТ в Атнинском муниципальном районе». Цель конкурса было воспитание чувства патриотизма у детей, приобщение к богатой истории родного края, формирование у детей положительного образа крепкой семьи, семейных ценностей и традиций. Дети были награждены дипломами за проявление гражданской позиции и любви к родному краю и памятными подарками.