22.06.2021г. Час памяти для несовершеннолетних получателей социальных услуг, посвященный ко Дню памяти и скорби

22 июня специалисты отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения " Изгелек" МТЗ и СЗ РТ в Атнинском муниципальном районе провели для несовершеннолетних получателей соцуслуг, посвященный ко Дню памяти и скорби. Целью мероприя было закрепление и углубление исторических знаний, развитие и воспитание патриотических чувств на ярких примерах героев нашего края.  В завершение в парке "Туган ягым" с. Б. Атня прошла акция «Зажги свечу памяти». Волонтеры и все пришедшие на акцию жители района зажгли свечи в память о всех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь.