21.11.2019г. - В Атнинском районе чествовали матерей

24 ноября 2019 года – Международный день матери. Среди множества праздников он занимает особое место, напоминая о важнейшей и главной миссии женщины дарить жизнь, продолжать род.

В преддверии праздника,  21 ноября 2019 года в Атнинском муниципальном районе организовано праздничное мероприятие, посвященное ко Дню Матери. Праздничный концерт состоялся в Атнинском государственном драматическом театре им. Г.Тукая. Торжественное мероприятие открыл руководитель исполнительного комитета Атнинского района Айрат Фанилевич Каюмов. Он поздравил всех жителей района с этим душевным и замечательным праздником. В свою очередь, начальник отдела социальной защиты Амина Габдулахатовна Галиева поздравила многодетных мамочек и вручила им благодарственное письмо. В праздничном мероприятии приняли участие и сотрудники КЦСОН «Изгелек». Директор центра Зульфира Зуфаровна Саляхиева поздравила мам своим выступлением. В рамках национального проекта «Демография», специалистами подготовлен видеоролик,  пропагандирующий важность семейных ценностей. Главными героями видеоролика стали семьи, воспитывающие детей-инвалидов, многодетные семьи и семьи,  состоящие на межведомственном учете отделения.  Праздник сопровождался концертными номерами.  Зрители получили заряд бодрости и хорошего настроения от праздника.