20.12.2019 - Подомовой обход многодетных семей и семей, состоящих на межведомственном учете

С целью проведения противопожарной профилактики в период новогодних и рождественских праздников в Атнинском муниципальном районе организована работа по проведению обходов жилых помещений многодетных семей и семей, состоящих на межведомственном учете. Совместно со специалистами отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН «Изгелек» в обходах принимали участие сотрудники полиции, пожарной охраны, газовой службы, районной электрической сети и органов местного самоуправления. В ходе рейдов специалисты проверяют исправность газового оборудования, состояние электропроводки и  проводят инструктаж по соблюдению мер пожарной безопасности в быту.

Сельчане положительно реагируют на данную акцию, активно вступают в диалог с сотрудниками МЧС, задают вопросы и узнают много полезной информации. На данный момент всего охвачены семьи из семи сельских поселений района.