09.12.2017 г. прошел Благотворительный марафон "От всего сердца"

В рамках Декады инвалидов 9 декабря 2047 г. в Атнинском государственном драматическом театре им. Г.Тукая прошел благотворительный марафон "От всего сердца". Мероприятие ознаменовало окончание декады инвалидов, которая традиционно проходит в начале декабря.  Перед  инвалидами выступили  председатель исполкома Атнинского муниципального района Нуриев Фарит Мансурович, председатель благотворительного фонда «От всего сердца» Зиннатов  Мингазиз Зиннатович, начальник  Отдела социальной защиты Галиева Амина Абдулахатовна, начальник Пенсионного фонда Галиев Зульфат Фирдаусович, начальк ГИБДД Нурмехаметов Рифат Р. и др. В фойе театра  был установлен куб для сбора денег. Танцы, песни, стихи – все вызывало живой отклик в сердцах собравшихся, которые составляли, в основном, люди с ограниченными возможностями здоровья. Во время концерта состоялось вручение подарков и сертификатов детям-инвалидам.