05 октября 2022 года телефонная «горячая линия» «Оказание правовой помощи пожилым людям»

Телефонная «горячая линия» «Оказание правовой помощи пожилым людям», приуроченная к Международному дню пожилого человека 01 октября 2022 года

05  октября2022годас 10.00 до 15.00 Уполномоченный по правам человека в  Республике  Татарстан  совместно  с Объединением женщин-депутатов  Государственного  Совета  Республики Татарстан  «Мәрхәмәт –Милосердие» проводит «горячую линию».

Получить исчерпывающую информацию, разъяснить спорные ситуации гражданам помогут представители:

• Аппарата Уполномоченного  по  правам человека  в  Республике Татарстан;
  • объединения  женщин-депутатов  «Мәрхәмәт –Милосердие» Государственного Совета Республики Татарстан;
  • Министерства здравоохраненияРеспублики Татарстан;
  • Отделения Пенсионного фонда России по Республике Татарстан;
  • Регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации поРеспублике Татарстан;
  • Главного  бюро  медико-социальной  экспертизы  по  Республике Татарстан;
  • Регионального отделения Союзапенсионеров России.

Телефон «горячей линии»: (843) 236-00-71.

Вы также можете направить свои вопросы в WhatsApp по номеру телефона +7 (939) 345-37-50.

Время консультации: с 10.00 до 15.00.

Последнее обновление: 28 сентября 2022 г., 09:39