Учреждение турында.

Реабилитационный центр осуществляет свою деятельность с 2002 года. Здание 3 этажное . Общая площадь  центра составляет 3319 кв.м. Территория благоустроена, освещена, ограждена металлическим забором, имеются ворота, калитка. Организованы игровые площадки для детей: песочницы, летние веранды, горки. На территории центра разбит фруктовый сад, цветники.

Центр рассчитан на 56 койко-мест для детей-инвалидов с 1 года  до 18 лет, детей с ограниченными возможностями здоровья до 4 лет. Функционируют:  отделение  социальной  адаптации и социально-реабилитационное отделение.  Предусмотрены: стационарная форма обслуживания - 15 человек и 1 сопровождающий, полустационарная форма обслуживания - 41 человек.

Миссия: Профессиональное качественное оказание социальных услуг, быть востребованными за счет ориентации на удовлетворение требований потребителя.

Цель: Повышение конкурентоспособности учреждения за счет обеспечения высокого качества оказываемых  социальных услуг.

Видение

Мы хотим войти в число Избранных в РТ Лидеров в области оказания социальных услуг. Избранных, потому что мы ценим наших потребителей, персонал, родителей, партнеров, общество.

Для потребителей мы будем оказывать услуги высокого качества за счет профессионализма, целеустремленности коллектива и использования инновационных технологий.

Для персонала мы будем продолжать предлагать более интересную, ориентированную на конечный  результат работу, позволяющую оценить и соответствующим образом вознаградить вклад каждого в общее дело. Создавать условия для профессионального роста каждого сотрудника.

Для родителей, сопровождающих детей-инвалидов, мы будем создавать комфортные условия пребывания.

С партнерами мы наладим взаимовыгодные отношения, как необходимое условие нашего успеха.

Для общества - максимально полное социальное адаптирование детей-инвалидов.

Мы верим в долгосрочные перспективы развития реабилитационного центра и будем продолжать концентрировать внимание на усиление своих позиций в этой сфере деятельности.

 

 

 

Сайттагы барлык материаллар лицензия буенча тәкъдим ителә:
Creative Commons Attribution 4.0 International