В Пестречинском приюте «Шатлык» продолжается реализация проекта «Сможем вместе» по направлению «Сам сумею, сам смогу» прошел кружок «Пошив салфетки для кухни (вывязывание кружева)»

4 августа 2017 г., пятница

В приюте «Шатлык» продолжается реализация проекта «Сможем вместе». По направлению «Сам сумею, сам смогу» был проведен кружок на тему «Пошив салфетки для кухни (вывязывание кружева)» с детьми школьного возраста. Цель занятия: научить детей вышивать края салфеток. Дети вместе с воспитателем вышивали края салфеток для кухни. Эта работа оказалось очень увлекательной, дети не хотели отрываться от этого занятия. Воспитанники остались довольными от своей проделанной работы. В результате занятия дети закрепили на практике пошив салфетки.

Автор: воспитатель Гулюса Бикчантаева.