День добровольца

21 апреля 2017 г., пятница

В рамках «Весенней недели добра» и «Дня добровольца» 19 апреля в реабилитационном центре прошло очень много мероприятий, которые нельзя оставить без внимания. С утра центр посетили маленькие гости из  детского сада № 36 «Улыбка», с развлекательной программой, в которую входили песни, танцы и рассказы стихотворений. Своим визитом малыши подняли настроение воспитанникам центра и дали заряд бодрости на весь день.

После обеда  благодаря предоставленной возможности волонтерской группой «Дари добро просто так» воспитанники центра посетили кинотеатр «Мадагаскар» и посмотрели очень познавательный фильм «Время первых». Дети остались под большим впечатлением после просмотра фильма, и хотелось бы отметить, что дети были в кинотеатре в первый раз в своей жизни.

И как всегда не оставили без внимания Центр в этот день и наши постоянные помощники – ребята из Бугульминского Аграрного и Бугульминского строительного колледжей, которые помогли физически – провели большую работу по уборке прилегающей к центру территории  от снега и приготовили в подарок для воспитанников наборы для детского творчества и развития.

 

 

Специалист по социальной работе Любовь Лазарева

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International