"Сабинские окна" участвует в реализации проекта "Сможем вместе" приют Тургай

2 апреля 2017 г., воскресенье

Одной из главных задач реализации проекта «Сможем вместе», является привлечение благотворительных средств, административные ресурсы – поддержка и содействие со стороны органов местного самоуправления, администрации и средств массовой информации.

В планах нашего приюта расширить и обустроить кулинарный кабинет для девочек и мальчиков, где воспитанники смогут научиться поварскому искусству, способам готовки пищи, сервировки стола, суметь приготовить несложные блюда, суметь экономически рассчитать бюджет на приготовление того или иного блюда, обучиться азам экономного и рачительного хозяина. Так, на этой недели генеральный директор ООО «Сабинские окна» Каримуллин Рафаэль Котдусович подарил воспитанникам приюта оригинальный кухонный уголок.

Такому щедрому и милосердному человеку как Вы, Рафаэль Котдусович, хочется пожелать неиссякаемого здоровья, безграничного успеха и огромного счастья. Мы искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами в интересах детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International